ПОМАГИТЕ СРОЧНО!!!В магазин завезли 65кг картофеля и 9свеклы.После того как 34кг картофеля и свеклы

продали .Свеклы больше не осталось .Сколько кг свеклы и картофеля расходуют за 1 день ?Сколько кг свеклы и картофеля надо завозить им на неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Плохушко Карина.
34 - 9=25 кг - картофеля расходуют каждый день
(25+9)°7= 34°7=238 кг картофеля свеклы каждую неделю надо завозить
Отвечает Гудзенко Настя.
34-9=25 кг, получается 9 кг свеклы и 25 кг картофеля расходуется за 1 день. 34 кг * 7 дн. =238 кг надо завозить им на 1 неделю.