За 3 часа кондитерский цех изготовил 11 тортов.сколько тортов изготовил кондитерский цех за 9 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Андрій.
З ч = 11
9 ч = 11*3 = 33 торта (т.к. 9:3=3) то есть в 3раза больше должно быть
Отвечает Смирнова Ира.
3/11=9/х
х=11*9/3
х=33