В)(8два:16-2)два+2три=? г)(9два:27-2)*5два два, три это вроде в квадрате помогите(


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
(8²:16-2)²+2³=(64:16-2)²+8=(4-2)²+8=2²+8=4+8=12
(9²:27-2)*5²=(81:27-2)*25=(3-2)*25=1*25=25