6×x = 307×у=56а÷7=948÷b=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кальева Оленька.
Х=5
у=8
а=63
b=8

___________
Отвечает Дрозд Саша.
6×х=30
х=30:6
х=5

7×у=56
у=56:7
у=8

а:7=9
а=9×7
а=63

48:b=6
b=48:6
b=8