Что брльше 7/5 или 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.
7/5 = 14/10
3/2 = 15/10
14/10 < 15/10, следовательно
7/5 < 3/2
Отвечает Майорова Юлия.
7/5=1 2/5=1 4/10
3/2=1 1/2=1 5/10
т.к. 1 4/10<1 5/10, то 7/5<3/2