Найди корень уравнения:9у=296198:с=2271-b=37х-9=25


Ответы на вопрос

Отвечает Чистикина Варя.

9у=296

у=296:9

у=32 целых 8/9

 

198:с=22

с=198:22

с=9

 

71-b=37

b=71-37

b=34

 

x-9=25

x=25+9

x=34

 

Отвечает Кошкин Ваня.

9У=296                         

                                               х-9=25

                                              х=25+9

                                                х=34

у=296:9

у=32,8

 

198:с=22

с=198:22

с=9

 

71-в=37

в=71-37

в=34