Пожалуйста помогите√2^6*7^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
√2^6*7^2=2^3*49=8*49=392
Отвечает Гафуров Юсуф.
Корень из 84*49= 8*49= 392