Дана функция у=sinx-3. Найдите её область определения, множество значений и все значения х, при

которых у=-2.

Ответы на вопрос

Отвечает Сакан Жаннур.
D (y) = R
E (y) = [-4:-2]
при у = -2
-2= sinx-3
1=sinx
x= pi/2 + 2pi×n n принадлежит z