Помогите, пожалуйста, решить 4/9:2


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Глеб.
4/9 ÷ 2 = (4/9) × (1/2) = 4/(9 × 2) = 2/9
Отвечает Байболов Данияр.
закрашеное это моя ошибка