6*389=X-35371993:3=Y-3495


Ответы на вопрос

Отвечает Милушова Яна.
86*389=Х-3537     
Х-3537=86*389
Х-3537=33454
Х=33454+3537
Х=36991

Второе не могу решить, поскольку получается с остатком))