Этот вопрос для тех, кто хочет получить баллы за наилегчайшее задание. Проверь, правильно ли

поставлены знаки между выражениями. Исправь ошибки 437+263=456+144 385+615=564+236 485-178=185+147

Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.
437+263>456+144 385+615>564+236 485-178<185+147
Отвечает Трофименко Регина.
1. Нет , т.к. 437+263=700, а 456+144=600
2.Нет , т.к. 
385+615=1000, а 564+236=800
3. Нет т.к 
485-178=307 , а 185+147=332

1.
437+263 больше, чем 456+144
2.385+615 больше, чем 564+236
3.
485-178 меньше,чем  185+147=332