B/a * a2 * c/2a2b2, помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Андрей.
 \frac{b}{a}* a^{2}* \frac{c}{2 a^{2} b^{2}  }= \frac{b* a^{2}*c }{a*2 a^{2} b^{2}  } = \frac{c}{2ab}