Х*(7003-6995)=32936 (75-59)*3/8*е=1680 к/8=836+398 а/(108-99)=1043-264


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаева Алтынай.

х*8=32936

х=32936\8

х=4117

16*3\8*е=1680

6е=1680

е=1680\6

е=280

к\8=1234

к=8*1234

к=9872

а\99=779

а=99*779

а=77121

 

Отвечает Решетников Стас.

х*8=32936

х=32936\8

х=4117

16*3\8*е=1680

6е=1680

е=1680\6

е=280

к\8=1234

к=8*1234

к=9872

а\99=779

а=99*779

а=77121