Из пункта А выехал автобус со скоростью 64 километров в час .спустя один час автобуса выехала

грузовая машина со скоростью 36 километров час через два часа они встретились Чему равна Расстояние между пунктами А и Б

Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.
1)64*2=128 км проехал автобус. 128+36 =164км расстояние если через 2 часа после выезда автобуса. 2) 64+64*2 =192 км проехал автобус. 192 +36*2 =264км если через 2 часа после выезда грузовой машины