Найдите число, если: 3 1/2% числа составляют 7; 0,3% числа составляют 9; 12 1/2% числа составляют

48; 33 1/3% числа составляют 120; 1/2% числа составляют 7

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.
3 1/2 % — 7
100 %— х
х= 7*100:7/2=700*2/7=200

12 1/2 % — 48
100% — х
х=48*100:25/2=4800*2/25=384