Расстояние от Нижнего Новгорода до Астрахани по Волге равно 2240км.из этих городов в одно и тоже

время вышли навстречу друг другу два теплохода .На каком расстояние один от другого будут теплохода через 10ч.после выхода,если один из них шел со скоростью 38км/ча другой-34км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
38*10=380 км
35*10=340 км
2240-340-380=1520 км
На расстоянии 1520 км друг от друга