(x-7)²=(x+10)² решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.
|x-7| = |x+10|
1) x - 7 = x + 10 - не имеет решения
2) -x + 7 = x + 10
2x = -3
x = -1.5
Ответ: -1,5