4цілих2/5:х=11/10 і ще 2цілих 1/4:3/8•1/2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Цап Соломія.
4 2/5 : х = 11/10
х = 4 2/5 : 11/10
х = 22/5 : 11/10
х = 4

2 1/4 : 3/8 * 1/2 : 3 = 9/4 : 3/8 * 1/2 : 3/1 = 1