Приехало100 туристов 10 из них не знали языков 75 знали немецкий а 83 французский.Используя

диаграмму Эйлера-Венна найдите тех туристов кто знали оба языка-Начерчтите диаграмму пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дмитрий.
100-10=90
90-83=7
75-7=68
Ответ;68