109 ПЛЮС 199 УМНОЖИТЬ 3 В СТОЛБИК 945 РАЗДЕЛИТЬ НА 7 УМНОЖИТЬ НА 6 В СТОЛБИК 843 РАЗДЕЛИТЬ НА 3

УМНОЖИТЬ НА 2 В СТОЛБИК ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО КТО ПОМОЕТ ДАМ 29 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Триандафилиди Анастасия.
109+199*3=924
945:7*6= 810
843:3*2=562