Как это решить? (x+2)(x+3)6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
6(x^2 + 3x + 2x + 6) = 0
6x^2 + 30x + 36 = 0
X^2 + 5x + 6 = 0
D=49
X1=-6;X2=1
Отвечает Никифорова Анюта.
6x+12×6x+18=0
36x×216=0
x=216:36
x=6
6×0=0