За 3 часа работы один экскаватор вынул 555м3 земли.Сколько кубических метров земли вынет второй

экскаватор за 4 часа, если в час он вынимает на 15 м3 больше чем первый Внимание!Сделайте:решение задачи и краткую запись!!!!!!!!!!!!!!!!можно только краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.
1) 555÷3=185
2)185+15=200
3)200×4=800