Решите уравнения:а) 25,03 - x = 5,37 + 13,6б) x : 1,8 = 0,744 - 0,034


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.
25,03-х=18,97
х=25,03-18,97
х=6,06
проверка
25,03-6,06=18,97
х/1,8=0,71
х=1,8*0,71
х=1,278
проверка
1,278/1,8=0,71