Как Найти Значения Выражениий: 125*2304+653*1000-851*106


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Полина.
1) 125*2304=288000
2)653*1000=653000
3)851*106=90206
4)288000+653000=941000
5)941000-90206=850794
------
Воть)
Надеюсь,правильно~