Задача Ширина прямоугольника равна 5 см а длина в 3 раза больше найтите площадь прямоугольника.

Реши задачу выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Сусанна.
Длина= 5×3= 15
S= (5×5)×(15×15)=5625