Высота окна прямоугольной формы 10дм а ширина 7дм Чему равна площадь окна


Ответы на вопрос

Отвечает Сенцов Ромчик.
S=a*b
S=10*7=70квадратных дециметров
Отвечает Андреевна Анастасия.
S=а*b
10*7=70дм2
Ответ:S=70дм2.