(17,5:4 целых 5/7+2 целых 1/3)*1 целая 2/13. решите


Ответы на вопрос

Отвечает Каминский Илья.
(17,5: 4 5/7+2 1/3)×1 2/13=6,84
(4 5/7=4,7) (2 1/3=2,3) (1 2/13=1,14 )
(17,5 :4,7+2,3)×1,14 =(3,7+2,3)×1,14 =6×1,14 =6,84