(-2 1/4 - 2/3)*12 дайте ответ с решением, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.
(-2 1/4-2/3)*12=
=(-9/4-2/3)*12=
=((-27+8)/12)*12=
=-35/12*12=
=-35