Реши задачу другим . В трёх корзинах 50 грибов . В первой 17 а во второй 12 грибов . Сколько в

третий корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулкина Мария.
50-(12+17)=50-29=21
ответ:в третей корзинке 21 грибов
Отвечает Косаев Азамат.
1)17+12=29
2)50-29=21(В 3 корзине)
Проверка:17+12+21=50(Всего в 3-х корзинах)
Ответ:в 3-корзине было 21 штук грибов.