Какие дроби можно представить в виде десяти ной 9/30 30/45 55/44 6/84 14/70 36/60


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Руслан.
1) = 0,3
2) = 0,6
3) = 1,25
4) = я хз о_О
5) = 0,2
6) = 0,6 
Вроде бы так :3
Отвечает Неизвестных Мария.
9/30=0,3   14/70=0,2        36/60=0,6