Найдите среднее арифметическое чисел 12.36 и 22.57


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.
( 12.36 + 22.57 ) : 2 = 34.93 : 2 = 17.465
Отвечает Емельянова Виктория.
12.36+22.57=34.92
34.92/2=17.46