Выделив целую часть дроби, получим: 193/9=? ( *целое число* и *дробь*)


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Катя.
193 : 9 = 21 (ост. 4)

значит:

 \frac{193}{9} =21 \frac{4}{9}
Отвечает Жилинская Виктория.
193/9 = 21 4/9

Ответ: 21 4/9