Помогите рещить задачю : найдите радиус окружности если ее длина равна 25,12 см (п-3,14) помогите

только надо со всеми вычеслениями плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
L=2*π*R
R=L/(2*π)

R=25.12/(2*3.14)=12.56/3.14=4 cм