Колхоз привез на продажу 500 кг помидор в одинаковых ящиках.Когда продали 6 ящиков,то осталось

продать еще 200 кг.Сколько килограммов помидор было в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинкин Андрей.
1) 500-200=300 (кг)- продали;
2)300:6=50 (кг)-в одном ящике

Отвечает Морковкина Дарья.
500-200 = 300  кг  помидор продали
300:6= 50 кг помидор в одном ящике
Ответ: 50 кг помидор в одном ящике