Разложите на простые множители числа : 1)88 ,136 ,222, 246 , 385 ,435 , 555 2)396 456 504 700 594

1170 2310 3100

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
1)88=2*2*2*11,222=2*3*37,246=3*2*41,385=5*7*11,435=5*87*29,555=5*3*37,
2)396=3*4*11,456=6*2*2*19,504=2*2*3*3*7,700=7*4*5*5,594=2*3*3*3*11,1170=3*3*2*5*13,2310=5*2*3*7*11.