Помогите срочно! Велосипед проехал 2\9 дороги. Какова длина дороги , если он проехал 40 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
40:2*9=180(км)
Ответ:длина дороги 180 км.

Удачи!:)
Отвечает Зайцева Вика.
40:2/9 =  40*9/2 = 180 км длина дороги