Слон весит три четвёртых а бегемот в 5 раз больше сколько весит бегемот


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолович Диана.
3/4*5= 15/20 весит бегемот
Отвечает Валерко Каміла.
3/4×5=15/4=3 3/4
бегемот 3 3/4