Срочно!!!!!!!! На афише представлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня после каждого сеанса

в зале проводится уборка.Уборку нужно закончить за 10 минут до начала следующего сеанса.Известно что мультфильм((Три поросёнка)) стоит из 2 частей которые показывают без перерыва, а каждая часть длится 25 минут. Рассмотри расписание и ответь на вопрос: сколько времени будет у сотрудников на уборку зала после показа мультфильма ((Три поросёнка))? Три толстяка 09:45 Три поросёнка 11:00 Три медведя 12:10 Три мушкетёра 14:50 101 далматинец 17:20

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Алёна.
25+25=50 минут - длится мультфильм три поросенка
11:00 + 50 = 11:50 - в такое время закончится мультфильм три поросенка
В 12:10 начинается следующий мультфильм
12:10 - 11:50 = 20 минут между этими двумя сеансами
20 - 10 = 10 минут - есть на уборку
Ответ: 10 минут