Пользуясь переместительным и сочетательным законами умножения,измени порядок множителей и вычисли

значения произведений наболее удобным способом"2*9*57*4*55*7*46*3*525*9*48*7*5

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.
2*5*9=90
4*5*7=140
5*4*7=140
6*5*3=90
25*4*9=900
8*5*7=280