Производительность труда второй бригада на 20% больше, чем первой бригады, а производительность

труда третьей бригады на 25% меньше, чем второй. на сколько процентов производительность труда третьей бригады меньше, чем первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Виталий.
1 бригада - 100%
2 бригада - 100 + 20 = 120%
3 бригада -120 - 25 = 95%
100 - 95 = 5%
Ответ: на 5%меньше