Решите уравнение!) 0,53х-3,14=7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Рувинская Валерия.
0,53х=7,2+3,14
0,53х=10,34
х=10,34:0,53
х=19,5
Отвечает Корж Макс.
0,53х - 3,14 = 7,2
0,53х = 7,2 + 3,14
0,53х = 10,34
х = 10,34 : 0,53
х = 1034/53
х = 19 целых 27/53