20% от 24,5 2% от 150 25% от 800 75% от 3200 10% от 750 Решите пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.
0,20*2,5=4,9
0,02*150=3
0,25*800=200
0,75*3200=2250
0,10*750=75
Отвечает Nurmuhamedova Yasmina.
20% от 24.5=24.5:100*20=5
2% от 150= 150:100*2=3
25% от 800=800:100*25=200
75% от 3200=3200:100*75=2400
10% от 750=750:100*10=75