Сакен при покупке книге дал 500 тг и получил сдачу 3/25 денег,данных кассиру. Какова цена книги


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Юлька.
1)500:25*3=60
2)500-60=440(тг)
Ответ:цена книги 440 тг