1,5x-85,7-0,2x=205,9


Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.
1.5x-85.7-0.2x=205.9
1.3x-85.7=205.9
1.3x=205.9+85.7
1.3x=291.6
x=291.6:1.3
x=224.3
Ответ:224.3