Масса бутылки с маслом 600 г масса пустой бутулки 100 г сколько граммов масла можно налить в 10

таких бутылок

Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.

Масса НЕТТО ( БЕЗ тары,без бутылки) 600-100 = 500 чистого масла

500 граммов х 10 бутылок = 5000 г= 5 литров

Отвечает Торегельдиева Аружан.
600 -100= 500г (масла в одной бутылке)
500*10 =5 000г