Сумма неизвестного числа и частного чисел 90 и 5 равна 100. Чему равно не- известное число?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

90:5=18-частное чисел 90и5

100-18=82-неизвестное число

 

Отвечает Одинцова Анастасия.

90/5=18

100-18=82