Выполни действие:82а 6м2+47а 98м23 га. 2т 5ц 4кг-18ц 37 кг. 3м 6см 9мм*9. 10ч 44мин 48с:48.

ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сынгизова Айгуль.
82а 6кв.м+47а 98кв.м 3 га=8206кв.м+34798кв.м=43004кв.м=430а 4кв.м
2т 5ц 4кг-18ц 37 кг=2504кг-1837кг=667кг
3м 6см 9мм*9=3069мм*3=9207мм=9м20см7мм
10ч 44мин 48с:48=((10*60+44)*60+48)с:48=(644*60+48)с:48=38688с:48=
=806с=13мин26с