Вкоробке было24 карандаша.Сначала брат взял из коробке несколько карандашей,а затем сестра положила

в коробку3 карандаша,и в коробке стало 17 карандашей.Сколько карандашей взял брат?

Ответы на вопрос

Отвечает Gorbul Vasya.

17-3=14

24-14=10

ответ брат взял 10карандашей

Отвечает Клинский Владислав.

24-17=7 карандашей взял брат