Яблоки разложили в 3 корзины по 8 кг в каждую,а столько же килограммов груш разложили в 4 корзины

поровну.Сколько килограммов груш в одной корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Паша.
3*8=24 кг - яблок всего
24:4=6 кг -груш в одной корзине
Отвечает Батракова Алиночка.
3*8=24 кг яблук
24/4=6 кг груш в одной корзине