Из числа 39 вычесть разность чисел 17 и 8 Сумма чисел 13 и 7 уменьшить на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Куглер Полина.
38-(17-9)=30 
(6+7)*10=130 
8+(75-70)=13 
(13-4)*20=180 
Вот как-то так